Пост-релиз "МИНИ МИСС И МИНИ МИСТЕР РОССИИ 2017"

 27 марта 2017 года, в Москве, в концертном зале «БОРОДИНО ХОЛЛ»  состоялись
финалы сразу двух фестивалей ПРОВОДИМЫХ КОМПАНИЕЙ «АРТ ФЭШН»

ВСЕРОССИЙСКОГО ФЕСТИВАЛЯ ЭЛЕГАНТНОСТИ И ТАЛАНТОВ
«МИНИ МИСС И МИНИ МИСТЕР РОССИИ 2017»
и МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ ТАЛАНТОВ «ГОРДОСТЬ НАЦИИ»

С 24 по 28 марта, на 4 дня в Москву  собрались дети из 20 городов нашей необъятной Родины:Петропавловск Камчатский, Комсомольск на Амуре, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Абакан, Новосибирск, Казань, Тула, Саратов, Ростов на Дону, Заозерск, Балахна, Городец, Ялта, Севастополь  Все эти дети не однократные победители фестивалей талантов в своих городах регионах и республиках.

Они приехали в Москву чтобы продемонстрировать свои таланты, выступить за свои родные города и завоевать главные титулы «Мини мисс России 2017» или «Мини мистер России 2017» или по праву стать «Гордостью нации», стать примером для своих сверстников и получить право представлять Россию на международных конкурсах в других странах.

Оценивать по достоинству таланты и навыки детей в жюри пришли: Актриса юмористического жанра, сценарист, продюсер Елена Борщева,актриса театра и кино, звезда сериала «Кухня» на телеканале СТС Ольга Кузьмина, бьюти-стилист, телеведущий программы «Перезагрузка» на телеканале ТНТ Евгений Жук, актер, звезда сериала «Молодежка» на канале СТС Владислав Канопка, Певец, ведущий, солист группы «Иванушки Интернейшнл» Кирилл Андреев, актер театра и кино, звезда сериала «Молодежка» на СТС Александр Соколовский, актер театра и кино, звезда сериала «Кадетство» на СТС Кирилл Емельянов, Чемпионка мира и Европы по фигурному катанию Мария Бутырская, Ведущая телеканала «Москва 24», финалистка конкурса «Мисс Вселенная 2008» Вера Красова, ведущий, актер, солист группы «Икс-Миссия». Валентин Форостяный. Вице-президент федеральной сети «Алекс Фитнес» Роман Фролов и Фитнес-модель Виктория Фролова, детский Топ фотограф - Алена Балабанова.

По окончанию церемонии награждения состоялся Гала Концерт с участием детей получивших Гран При в своих номинациях и таких популярных артистов как: Эвелина Бледанс, группа Стрелки, Владимир Брилев, певица Лоя, финалист проекта Танцы на ТНТ Ильшат Шабаев.

ГРАН ПРИ «МИНИ МИСТЕР РОССИИ 2017» – назван Филиппов Владимир, город Иркутск, модельное агентство «Академия Стиля»

ГРАН ПРИ «МИНИ МИСС РОССИИ 2017» – завоевала Фильчагина Ольга, Ростов–на-Дону, Модельное агентство «Имидж Элит»

 

Победители конкурса "Юные мисс и мистер России 2021"

 Победители конкурса "Юные мисс и мистер России 2021"

"ЮНЫЙ МИСТЕР РОССИИ 2021" - РЫБИН ИВАН
ГРАН ПРИ "ЮНАЯ МИСС РОССИИ 2021" - АВКСЕНТЬЕВА АРИНА

Поделись ссылкой

VK instagram whatsapp gmail